Общественное обсуждение Стратегии социально-экономического развития
	Ханты-Мансийского автономного округа-Югры до 2020 года и на период до 2030 года

Общественный совет при Губернаторе Югры

Состав совета

Председатель Совета: 

Комарова Наталья Владимировна- Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Заместители председателя:

Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в ведении которого находится Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, заместитель председателя Совета
Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в ведении которого находится Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в ведении которого находится Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента экономического развития - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, ответственный секретарь Совета
Директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Председатель Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (по согласованию)

Члены Общественного совета:

Абдуваитова Ольга Владимировна - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Центр развития предпринимательства и малого бизнеса", город Когалым (по согласованию)

Агапитова Анна Николаевна - специалист тендерной службы общества с ограниченной ответственностью "Мегион геология", город Мегион (по согласованию)

Агафонов Виктор Геннадьевич - главный инженер Лянторского городского муниципального предприятия "Управление тепловодоснабжения и водоотведения", Сургутский район (по согласованию)

Адисанов Валерий Муллаянович - директор частного образовательного учреждения "Кредо", город Нягань (по согласованию)

Айсин Ринат Рафикович - директор представительства в городе Сургуте бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Региональный центр инвестиций", город Сургут (по согласованию)

Аксененко Евгений Евгеньевич - председатель первичной профсоюзной организации Нижневартовских электрических сетей, город Нижневартовск (по согласованию)

Акчурина Ирина Федоровна - заместитель директора по работе с потребителями унитарного предприятия "Радужныйтеплосеть", город Радужный (по согласованию)

Алакаев Рустем Рафаильевич - руководитель группы менеджмента качества Сургутского завода по стабилизации конденсата филиала общества с ограниченной ответственностью "Газпром переработка", город Сургут (по согласованию)

Амелина Римма Миниахметовна - председатель Нефтеюганского районного совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), Вооруженных сил и правоохранительных органов, Нефтеюганский район (по согласованию)

Бабков Александр Александрович - начальник отдела промышленной безопасности общества с ограниченной ответственностью "КАТКонефть", город Когалым (по согласованию)

Бариева Динара Каюмовна - ведущий инженер муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа", город Мегион (по согласованию)

Беззубова Ирина Раисовна - учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Малоатлымская средняя общеобразовательная школа", Октябрьский район (по согласованию)

Беспалова Наталия Хасановна - председатель местного отделения общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России", город Нягань (по согласованию)

Блажко Александр Николаевич - заместитель председателя Общественной молодежной палаты города Нижневартовска, индивидуальный предприниматель, город Нижневартовск (по согласованию)

Бойко Ольга Владимировна - председатель городской общественной организации содействия социально-психологической помощи "Многодетная семья", город Мегион (по согласованию)

Брычук Александр Александрович - директор муниципального казенного учреждения "Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодежи", Сургутский район (по согласованию)

Вагин Антон Сергеевич - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа", член общественного совета по развитию физической культуры и спорта, город Пыть-Ях (по согласованию)

Васильев Михаил Александрович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "МВС Групп", город Сургут (по согласованию)

Васильева Наталья Георгиевна - начальник отдела имущественных, жилищных и земельных отношений администрации сельского поселения Горноправдинск, Ханты-Мансийский район (по согласованию)

Величко Роман Анатольевич - ветеринарный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский районный ветеринарный центр", город Когалым (по согласованию)

Ветштейн Валентина Васильевна - председатель общественной организации "Союз пенсионеров и ветеранов города Когалыма", город Когалым (по согласованию)

Волчков Данил Сергеевич - слесарь-ремонтник общества с ограниченной ответственностью "Лангепасско-Покачевское НПО-Сервис", город Лангепас (по согласованию)

Выходцев Александр Михайлович - доцент кафедры социально-экономической географии и природопользования Тюменского государственного университета, город Нижневартовск (по согласованию)

Вязов Евгений Викторович - председатель регионального молодежного общественного экологического движения "Третья планета от Солнца", город Покачи (по согласованию)

Герусов Александр Александрович - глава крестьянского фермерского хозяйства, город Сургут (по согласованию)

Герусова Анастасия Олеговна - помощник главы крестьянского фермерского хозяйства, город Сургут (по согласованию)

Гиниатуллин Эдуард Ахатович - председатель региональной общественной организации "Страна без наркотиков. Югра", город Нижневартовск (по согласованию)

Глинских Сергей Евгеньевич - охранник федерального государственного унитарного предприятия "Связь-безопасность", город Сургут (по согласованию)

Головкин Артем Викторович - старший менеджер по региональному развитию общества с ограниченной ответственностью "Нэт Бай Нэт Холдинг", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Грошева Татьяна Александровна - временно не работающий, город Нефтеюганск (по согласованию)

Грудо Тамара Александровна - директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримский политехнический колледж", Березовский район (по согласованию)

Гуляев Алексей Григорьевич - индивидуальный предприниматель, город Сургут (по согласованию)

Джабасова Наталья Владимировна - преподаватель бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Белоярский политехнический колледж", Белоярский район (по согласованию)

Джек Владимир Петрович - исполнительный директор региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Добровольная пожарная охрана Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", город Нижневартовск (по согласованию)

Доберштейн Елена Викторовна - начальник службы по инвестициям и проектному управлению администрации города Урай, город Урай (по согласованию)

Дранко Марина Владимировна - помощник депутата Тюменской областной Думы, город Сургут (по согласованию)

Евсина Наталия Александровна - заместитель главного редактора общественно-политической региональной газеты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Местное время", город Нижневартовск (по согласованию)

Елишев Сергей Евгеньевич - депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, заместитель председателя Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению, Сургутский район (по согласованию)

Емельянов Андрей Александрович - психолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр медицинской профилактики", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Жакун Татьяна Геннадьевна - заместитель директора Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2, город Лангепас (по согласованию)

Жуйков Андрей Аркадьевич - начальник правового отдела закрытого акционерного общества "Дива", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Заливина Алена Юрьевна - заместитель начальника отдела землепользования и природопользования муниципального казенного учреждения "Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай", город Урай (по согласованию)

Землянкин Сергей Федорович - заместитель председателя Думы города Нижневартовска, город Нижневартовск (по согласованию)

Зубкова Ольга Михайловна - пенсионер, город Лангепас (по согласованию)

Зяблицкая Наталья Викторовна - доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет), город Нижневартовск (по согласованию)

Иванов Игорь Петрович - преподаватель детской школы искусств имени А.М. Кузьмина, город Мегион (по согласованию)

Игнатьев Антон Петрович - президент регионального благотворительного фонда помощи детям "Лучик света", город Нижневартовск (по согласованию)

Игошев Сергей Борисович - президент окружной общественной организации "Федерация баскетбола Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", город Мегион (по согласованию)

Изюмова Анна Леонидовна - педагог-организатор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования" города Урай, председатель Урайского отделения общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Спасение Югры", город Урай (по согласованию)

Илык Игорь Анатольевич - депутат Думы города Нягани, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Югралифт", город Нягань (по согласованию)

Исупов Павел Владимирович - директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский медицинский колледж, город Нижневартовск (по согласованию)

Ишбаев Мухамат Мухарович - пенсионер, город Нижневартовск (по согласованию)

Карминская Татьяна Дмитриевна - ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Югорский государственный университет", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Киселев Кирилл Сергеевич - главный инженер Лангепасского городского муниципального казенного учреждения "Управления капитального строительства", город Лангепас (по согласованию)

Кляпов Владимир Яковлевич - директор открытого акционерного общества "ПАТП", город Нижневартовск (по согласованию)

Ковалев Сергей Викторович - заместитель главного врача Нижневартовской городской детской поликлиники, город Нижневартовск (по согласованию)

Ковалькова Валентина Михайловна - председатель местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района (по согласованию)

Кондрашкина Елена Георгиевна - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7", город Сургут (по согласованию)

Косенок Сергей Михайлович - ректор бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский государственный университет", город Сургут (по согласованию)

Кругликова Галина Иозапасовна - председатель городского общественного движения имени В.А.Петухова, город Нефтеюганск (по согласованию)

Кручинина Вера Александровна - кандидат экономических наук, доцент бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский государственный университет", город Сургут (по согласованию)

Кузьмин Алексей Германович - заместитель директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорский научно-исследовательский институт клеточных технологий", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Кульманбетов Раудат Абдулхакович - председатель общественной организации "Курултай (конгресс) башкир" Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, директор учебно-производственного центра профессионального образования "Амикаро", Сургутский район (по согласованию)

Кушникова Татьяна Алексеевна - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Консалтинговый центр "А+", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Лазурко Станислав Викторович - председатель Ханты-Мансийского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих", город Нижневартовск (по согласованию)

Лайтер Владимир Ильич - председатель городской общественной организации "Союз журналистов Радужного", город Радужный (по согласованию)

Латышов Александр Иванович - главный инженер проектов Ханты-Мансийского регионального отделения Российской академии естественных наук "НефтеГазПроект", город Нижневартовск (по согласованию)

Левченко Нина Федоровна - редактор отдела Нижневартовской городской газеты, город Нижневартовск (по согласованию)

Лельхов Александр Петрович - директор общества с ограниченной ответственностью ЦТО "Мастер", Березовский район (по согласованию)

Липатова Галина Витальевна - советник первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Лотов Александр Григорьевич - председатель Ханты-Мансийской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Луткова Ольга Леонидовна - начальник управления по информационной политике администрации города Мегиона, город Мегион (по согласованию)

Макарян Эдгар Гукасович - индивидуальный предприниматель, город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Малашенко Сергей Петрович - руководитель центра диализа бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская окружная клиническая больница", город Сургут (по согласованию)

Малимон Юрий Викторович -директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Комплексный центр социального обслуживания населения "Жемчужина", город Когалым (по согласованию)

Миненок Анжелика Алексеевна - заместитель директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3", город Когалым (по согласованию)

Миникаев Рустам Фаритович - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 2", город Урай (по согласованию)

Меркушев Владимир Иванович - главный редактор общественно-политической газеты "Новости Югры", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Минутдинов Сергей Ризванович - экономист 1 категории общества с ограниченной ответственностью "Спортивно-культурный комплекс "Галактика", город Когалым (по согласованию)

Мирсаяпов Руслан Рифович - начальник управления проектной деятельности автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Технопарк высоких технологий", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Нагимуллина Ольга Александровна - председатель Березовской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Березовский район (по согласованию)

Назаренко Андрей Валентинович - директор автономной некоммерческой организации "Ханты-Мансийский центр содействия реабилитации и социальной адаптации инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья "СТРЕМЛЕНИЕ", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Назарова Ольга Александровна - директор общества с ограниченной ответственностью "Белинская и Партнеры", город Сургут (по согласованию)

Налимов Юрий Иванович - председатель Нижневартовского регионального отделения "Союз борьбы за Народную Трезвость", город Нижневартовск (по согласованию)

Никифоров Константин Валерьевич - слесарь-ремонтник сервисного центра "Урайэнергонефть", Кондинский район (по согласованию)

Ниязов Салават Галиахметович - руководитель региональной общественной организации ветеранов войны в Афганистане Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Баграм", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Новор Галина Степановна - председатель Лангепасской организации Всероссийского общества инвалидов, город Лангепас (по согласованию)

Новьюхов Александр Вячеславович - депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации по Уральскому федеральному округу, город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Нугуманов Эдуард Варисович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "ХМ-реклама", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Оганесов Артем Гарникович - член молодежного Парламента при Думе города Нефтеюганска, город Нефтеюганск (по согласованию)

Орлова Алла Александровна - инженер общества с ограниченной ответственностью "Региональный центр "РНинформ", город Нижневартовск (по согласованию)

Осинов Александр Геннадьевич - председатель первичной профсоюзной организации Сургутской ГРЭС-1, город Сургут (по согласованию)

Панченко Антонина Ивановна - пенсионер, город Лангепас (по согласованию)

Паркин Владимир Петрович - пенсионер, Сургутский район (по согласованию)

Пахоруков Дмитрий Павлович - специалист по медиа общества с ограниченной ответственностью "Новые Бизнес-Технологии", город Сургут (по согласованию)

Пестрякова Алина Викторовна - заместитель начальника отдела информационных систем и электронных сервисов автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр "Открытый регион", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Печерица Евгений Васильевич - начальник отдела экологии Департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района, Ханты-Мансийский район (по согласованию)

Плотников Андрей Николаевич - заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа N 3 города Белоярский", Белоярский район (по согласованию)

Пурышев Александр Михайлович - советник заместителя председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Пятыгин Владимир Станиславович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Сервис Трейд", Советский район (по согласованию)

Раевский Валерий Георгиевич - генеральный директор окружной телерадиокомпании "Югра", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Родин Александр Анатольевич - заместитель председателя Совета Молодежного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Рымко Елена Николаевна - председатель первичной профсоюзной организации бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский медицинский колледж", город Нижневартовск (по согласованию)

Сафиолин Алексей Маулитжанович - директор общества с ограниченной ответственностью "ЮСИ", город Сургут (по согласованию)

Сватков Евгений Михайлович - научный сотрудник муниципального автономного учреждения "Экоцентр", город Мегион (по согласованию)

Севастьянова Алевтина Анатольевна - директор бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайский политехнический колледж", город Урай (по согласованию)

Сержантов Олег Борисович - председатель Пыть-Яхского городского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана "Побратимы", член Общественной палаты Югры (по согласованию)

Сенина Людмила Константиновна - председатель Нижневартовской городской организации "Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации", член Общественной палаты Югры IV созыва, город Нижневартовск (по согласованию)

Соболева Светлана Николаевна - директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Ульт-Ягунский центр досуга и творчества", Сургутский район (по согласованию)

Сотникова Марина Васильевна - специалист бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Комплексный центр социального обслуживания населения "Светлана", Ханты-Мансийский район (по согласованию)

Стригин Владимир Олегович - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная кадетская школа N 4", город Нефтеюганск (по согласованию)

Уханов Юрий Григорьевич - инженер группы автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии открытого акционерного общества "Тюменская энергосбытовая компания", город Мегион (по согласованию)

Фадеева Ольга Николаевна - председатель Правления Региональной общественной организации Центр развития гражданских инициатив и социально-экономической стратегии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Вече", город Когалым (по согласованию)

Федин Виктор Александрович - депутат Думы города Нефтеюганска, город Нефтеюганск (по согласованию)

Филатов Сергей Иванович - председатель региональной общественной организации инвалидов по зрению "Тифлопуть", город Сургут (по согласованию)

Фролова Наталья Владимировна - директор Нижневартовского экономико-правового института (филиал) Тюменского государственного университета, город Нижневартовск (по согласованию)

Хабибуллина Гузель Карамовна - ведущий специалист по охране труда унитарного предприятия "Радужныйтеплосеть", город Радужный (по согласованию)

Хакимов Шамиль Газизович - водитель открытого акционерного общества "Северавтотранс" Советский филиал, Советский район (по согласованию)

Хисамова Алия Фанисовна - директор общества с ограниченной ответственностью "Сумасшедшая наука-Нижневартовск", город Нижневартовск (по согласованию)

Хлебников Николай Анатольевич - заместитель начальника Ханты-Мансийского районного ветеринарного центра, город Ханты-Мансийск (по согласованию)
Хомякова Галина Викторовна - председатель совета регионального отделения политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, город Урай (по согласованию)

Цхададзе Ирина Автандиловна - пресс-секретарь Сургутской клинической травматологической больницы, город Сургут (по согласованию)

Цыкина Лариса Николаевна - пенсионер, город Нижневартовск (по согласованию)

Шагут Юрий Кузьмич - председатель регионального отделения Российской объединенной демократической партии "Яблоко", город Ханты-Мансийск (по согласованию)

Шамова Оксана Васильевна - председатель общественной районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Нижневартовского района, (по согласованию)

Шарипов Анвар Камильевич - главный специалист открытого акционерного общества "Аэрофлот - российские авиалинии", город Сургут (по согласованию)

Шевчик Алексей Николаевич - заместитель руководителя общественного объединения авиационного спортивно-технического клуба "Полет", город Сургут (по согласованию)

Шевчик Сергей Николаевич - президент общественного объединения авиационного спортивно-технического клуба "Полет", город Сургут (по согласованию)

Шипилов Александр Владимирович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Центр ВЭсТ", город Когалым (по согласованию)

Штайнбрехер Александр Рихартович - директор общества с ограниченной ответственностью "Фрам", город Пыть-Ях (по согласованию)

Шучалин Александр Анатольевич - директор общества с ограниченной ответственностью "Бизнес-Партнер", город Когалым (по согласованию)

Ямалиев Айрат Рабисович - член общественной организации Нижневартовского района "Ассоциация развития и поддержки малого и среднего бизнеса", генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Основа", Нижневартовский район (по согласованию)".



График контрольных мероприятий

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9  10  11  12  13  14
 15  16  17  18  19  20  21
 22  23  24  25  26  27  28
 29  30  31